пятница, 1 февраля 2013 г.

марафон "ни дня без скрапа"

Привет! хочу присоединиться к марафону, который огранизовала Вика.

Итак, в чем же заключается марафон "Ни дня без скрапа!" - в том, что каждый день (!!) обязательно надо делать что-нибудь скраповое. В идеале - каждый день - готовая работа. Если так не получается, то делать хотя бы что-нибудь: скрап-заготовки, вырубки, цветочки, часть большой работы и т.п. Все это, естественно, фотографировать и выкладывать в блог ежедневно!!! Есть, конечно, нюансы и опрадательные моменты:
1) Если делается работа в качестве дизайнера (приглашенного или в ДК). Тогда, конечно, эту работу нельзя показывать до публикации задания в ЧБ. В этом случае можно сделать "подглядывалку" - то есть сфотографировать только кусочек своей будущей работы и показать его. Либо сделать еще одну маленькую работу в этот же день и сфоткать ее.
2) Болезнь, отъезд в отпуск/командировку и т.п. - то есть объективные причины не скрапить. В этом случае, конечно, не обязательно что-то выкладывать. Но просто надо написать об этом, не пропадая на неделю.
3) Если физически не успели сфоткать/выложить в блог работу. Ну бывает такое - просто до ночи скрапишь - бац! - уже следующий день. Тогда можно выкладывать 1 пост на 2-3 дня, выполняя условие о соответствующем количестве работ (1 день = 1 работа).

Я прада возьму чуть другой темп, один день подготовительный, а второй заканчиваю работу. То есть 1 работа за 2 дня. Надеюсь меня возьмут с такими условиями :)

Итак, первая работа будет завтра. Причина уважительная ))) завтра будем праздновать день рождения ына большой компанией в ШР. Потратила на организацию всего этого действа почти 2 недели!
 

1 комментарий: